RICERCA PRODOTTI : {{query}}

{{errore}}

CASA TUA ╔ SEMPRE PI┌ VICINA A CASATUA


CasaTua Castenaso (Bologna)
Parco Nova
Via Villanova, 28
40055 Castenaso (BO)
Castenaso@casatuaitalia.it
Tel. 051 0460180

LUN/SAB: 9:30-20:00
DOMENICA: 10:00-20:00 Dettagli sulla Località
CasaTua Busnago (Monza Brianza)
Parco commerciale Globo
Via Italia, 215
20874 Busnago (MB)
busnago@casatuaitalia.it
Tel. 039 9851037

LUN/DOMENICA: 09:00-20:30 Dettagli sulla Località
CasaTua Carpi
Viale dell'industria
41012 Carpi (MO)
carpi@casatuaitalia.it
Tel. 059-9128080

LUN/VEN: 9:30-13:00 / 14:30-19:30
SABATO: 9:30-19:30
DOMENICA: 10:00-19:30 Dettagli sulla Località
CasaTua Brescia
Centro commerciale Nuovo Flaminia
Via Sorelle Ambrosetti 10
25133 Brescia (BS)
brescia@casatuaitalia.it
Tel. 0305537046 - Fax 0305537047

LUN/DOM: 09:30-20:00 Dettagli sulla Località
CasaTua Roncade Treviso
Via Fusana, Centro Commerciale l'Arsenale
31056 Roncade (TV)
roncade@casatuaitalia.it
Tel. 0422 1550112 - Fax 0422 1550113

LUN/VEN: 10:00-13:00 / 15:00-20:00
SAB/DOM: 10:00-20:00 Dettagli sulla Località
CasaTua Rozzano Milano
Via Alessandro Manzoni, 21
20089 Rozzano (MI)
rozzano@casatuaitalia.it
Tel. 02 99371292 - Fax 02 99371293

LUN/VEN: 9:30-13 / 14:30-20:00
SABATO: 9:30-20:00
DOMENICA: 10:00-20:00 Dettagli sulla Località
CasaTua Lainate Milano
Via Pirelli, 1
Lainate (MI)
lainate@casatuaitalia.it
Tel. 02 99371290 - Fax 02 99371291

LUN/VEN: 9:30-13:00 / 14:30-20:00
SABATO: 9:30-20:00
DOMENICA: 10:00-20:00 Dettagli sulla Località
CasaTua Ronchi dei Legionari
Nordest Mall
Via Pietro Micca 8, Uscita A4 Redipuglia
Ronchi Dei Legionari (GO)
ronchi@casatuaitalia.it
Tel. 0481 1870104 - Fax 0481 1870105

LUN/VEN 9:30-13:00 / 15:00-20:00
SABATO: 9:30-20:00
DOMENICA: 10:00-20:00 Dettagli sulla Località
CasaTua Udine
Citta Fiera
via Antonio Bardelli 4
3303 Martignacco (UD)
udine@casatuaitalia.it
Tel. 0432 1540162 - Fax 0432 1540163

LUN/DOM: 9:30-20:00 Dettagli sulla Località
CasaTua Trento
Top Center
Via del Brennero 320
Trento (TN)
trento@casatuaitalia.it
Tel. 0461 1610211 - Fax 04611610212

LUN/SAB: 9:30-19:30
DOMENICA: 10:00-19:30 Dettagli sulla Località
CasaTua Ferrara
Parco Commerciale Diamante
Via M.Roffi
Ferrara (FE)
ferrara@casatuaitalia.it
Tel. 0532 1680103 - Fax 0532 1680105

LUN/SAB: 09:30-19:30
DOMENICA: 10:00-19:30 Dettagli sulla Località
CasaTua San Fior
Parco Fiore
Strada Statale 13
San Fior (TV)
sanfior@casatuaitalia.it
Tel. 0438 1700112 - Fax 0438 1700114

LUN/SAB: 09:30-13:00 / 15:00-20:00
DOMENICA: 10:00-13:00 / 15:00-20:00 Dettagli sulla Località
CasaTua Torri di Quartesolo
Centro Commerciale Le Piramidi
Via Vercelli 1
36040 Torri di Quartesolo (VI)
torri@casatuaitalia.it
Tel. 0444 1429964 - Fax 0444 1429965

LUN/SAB: 09:30-20:00
DOMENICA: 10:00-20:00 Dettagli sulla Località
CasaTua Rovereto
Via del Garda, 2000
38068 Rovereto (TN)
rovereto@casatuaitalia.it
Tel. 0464 1990162 - Fax 0464 1990163

LUN/SAB: 09:30-13:00 / 14:30-19:30
DOMENICA: 10:00-13:00 / 14:30-19:30 Dettagli sulla Località
CasaTua Padova
Centro Commerciale PADOVA EST
Via Sergio Fraccalanza, 5
Uscita Autostrada Padova Est (PD)
padova@casatuaitalia.it
Tel. 049 7450135 - Fax 049 7450136

LUN/SAB: 09:30-20:00
DOMENICA: 10:00-20:00 Dettagli sulla Località