RICERCA PRODOTTI : {{query}}

{{errore}}

CASA TUA ╔ SEMPRE PI┌ VICINA A CASATUA

CasaTua Castenaso (Bologna)
Parco Nova
Via Villanova, 28
40055 Castenaso (BO)
Castenaso@casatuaitalia.it Tel. 051 0460180
CHIUSO DEFINITIVAMENTE

Per informazioni in merito a ordini o per assistenza clienti contattare il negozio di Ferrara al numero 0532 1680103 o all'email ferrara@casatuaitalia.it
CasaTua Busnago (Monza Brianza) + MINISTORE RELAX
Parco commerciale Globo
Via Italia, 215
20874 Busnago (MB)
busnago@casatuaitalia.it Tel. 039 9851037
LUNEDI' - DOMENICA: 09.30 - 19.30

CasaTua Carpi
Viale dell'Industria
41012 Carpi (MO)
carpi@casatuaitalia.it Tel. 059 912 8080
LUNEDI' - VENERDI': 10.00 - 13.00 / 14.30 - 19.30
SABATO e DOMENICA: 09.30 - 19.30

CasaTua Rozzano Milano + MINISTORE RELAX
A. Manzoni, 21
20089 Rozzano (MI)
rozzano@casatuaitalia.it Tel. 02 99371292
LUNEDI' - VENERDI': 09.30 - 13.00 / 14.30 - 19.30
SABATO e DOMENICA: 09.30 - 19.30

CasaTua Lainate Milano + MINISTORE RELAX
MILANO
Via Pirelli, 1
20020 Lainate (MI)
lainate@casatuaitalia.it Tel. 02 99371290
LUNEDI' - VENERDI': 09.30 - 13.00 / 14.30 - 19.30
SABATO e DOMENICA: 09.30 - 19.30

CasaTua Ronchi dei Legionari
Nordest Mall
Via Pietro Micca 8, Uscita A4 Redipuglia
Ronchi Dei Legionari (GO)
ronchi@casatuaitalia.it Tel. 0481 1870104
LUNEDI' - VENERDI': 09.30 - 13.00 / 14.30 - 19.30
SABATO e DOMENICA: 09.30 - 19.30

CasaTua Udine
Citta Fiera
via Antonio Bardelli 4
33035 Martignacco (UD)
udine@casatuaitalia.it Tel. 0432 1540162
LUNEDI' - DOMENICA: 09.30 - 19.30

CasaTua Trento
Top Center
Via del Brennero 320
Trento (TN)
trento@casatuaitalia.it Tel. 0461 1610211
LUNEDI' - DOMENICA: 09.30 - 19.30

CasaTua Ferrara + MINISTORE RELAX
Parco Commerciale Diamante
Via M.Roffi
Ferrara (FE)
ferrara@casatuaitalia.it Tel. 0532 1680103
LUNEDI' - DOMENICA: 09.30 - 19.30

CasaTua San Fior
Parco Fiore
Via Villa Liccer, 9
San Fior (TV)
sanfior@casatuaitalia.it Tel. 0438 1700112
LUNEDI' - VENERDI': 09.30 - 13.00 / 14.30 - 19.30
SABATO e DOMENICA: 09.30 - 19.30

CasaTua Torri di Quartesolo + MINISTORE RELAX
Centro Commerciale Le Piramidi
Via Vercelli 1
36040 Torri di Quartesolo (VI)
torri@casatuaitalia.it Tel. 0444 1429964
LUNEDI' - DOMENICA: 09.30 - 19.30

CasaTua Rovereto + MINISTORE RELAX
Via del Garda, 2000
38068 Rovereto (TN)
rovereto@casatuaitalia.it Tel. 0464 1990162
LUNEDI' - VENERDI': 09.30 - 13.00 / 14.30 - 19.30
SABATO e DOMENICA: 09.30 - 19.30

CasaTua Padova + MINISTORE RELAX
Parco Commerciale PADOVA EST
Via Sergio Fraccalanza, 5
Uscita Autostrada Padova Est (PD)
padova@casatuaitalia.it Tel. 049 7450135
LUNEDI' - DOMENICA: 09.30 - 19.30

icon
icons