RICERCA PRODOTTI : {{query}}

{{errore}}

Sconti fino al 50% su tutto l'arredo componibile

SCOPRI

Trasporto e montaggio sempre gratis sugli ambienti componibili

SCOPRI

Nuova collezione di soggiorni CasaTua

SCOPRI

Nuova collezione di camere CasaTua

SCOPRI

II Blog di CasaTua: approfondimenti,
consigli e tendenze sul mondo dell'arredo.

Psicologia e arredamento: i mobili che danno benessere

Psicologia e arredamento: i mobili che danno benessere

Leggi l'articolo Completo
Poltrone e divani letto tra comfort e praticitÓ

Poltrone e divani letto tra comfort e praticitÓ

Leggi l'articolo Completo
CasaTua rinnovata: tante novitÓ da scoprire

CasaTua rinnovata: tante novitÓ da scoprire

Leggi l'articolo Completo
Sistemi rivoluzionari per il letto contenitore

Sistemi rivoluzionari per il letto contenitore

Leggi l'articolo Completo
I vantaggi dellĺopen space per la zona giorno

I vantaggi dellĺopen space per la zona giorno

Leggi l'articolo Completo
arrow
I Nostri Servizi

Tutti i servizi
CasaTua

Scoprili Tutti
Ritiro dell'Usato

Ritiro dell'Usato

Smaltimento e ritiro mobili usati

Trasporto e Montaggio

Trasporto e Montaggio

Consegniamo entro i 100 km dal punto vendita pi¨ vicino

Metodi di Pagamento

Metodi di Pagamento

Scopri tutte le opzioni disponibili di pagamento

Progettazione

Progettazione

Progettazione ambienti personalizzata

Verifica Misure

Verifica Misure

Verifica e rilievo misure a domicilio

CASA TUA È SEMPRE PIÙ VICINA A CASATUA

CasaTua Castenaso (Bologna)

Parco Nova
Via Villanova, 28
40055 Castenaso (BO)
Castenaso@casatuaitalia.it
Tel. 051 0460180
LUN - VEN: 09:30 - 13:00 / 14:30 - 19:30
SABATO: 09:30 - 19:30
DOMENICA: 10:00 - 19:30
DOMENICA 01░ NOVEMBRE: APERTO

Dettagli sulla Località

CasaTua Busnago (Monza Brianza)

Parco commerciale Globo
Via Italia, 215
20874 Busnago (MB)
busnago@casatuaitalia.it
Tel. 039 9851037
LUNEDI - VENERDI': 09.30 - 19.30
SABATO E DOMENICA: CHIUSO
DOMENICA 01░ NOVEMBRE: CHIUSO

Dettagli sulla Località

CasaTua Carpi

Viale dell'Industria
41012 Carpi (MO)
carpi@casatuaitalia.it
Tel. 059 912 8080
LUN - VEN: 09:30 - 13:00 / 14:30 - 19:30
SABATO: 09:30 - 19:30
DOMENICA: 10:00 - 19:30
DOMENICA 01░ NOVEMBRE: APERTO

Dettagli sulla Località

CasaTua Roncade Treviso

Via Fusana, Centro Commerciale l'Arsenale
31056 Roncade (TV)
roncade@casatuaitalia.it
Tel. 0422 1550112 - Fax 0422 1550113
LUN - VEN: 09:30 - 13:00 / 14:30 - 19:30
SABATO: 09:30 - 19:30
DOMENICA: 10:00 - 19:30
DOMENICA 01░ NOVEMBRE: APERTO

Dettagli sulla Località

CasaTua Rozzano Milano

Via Alessandro Manzoni, 21
20089 Rozzano (MI)
rozzano@casatuaitalia.it
Tel. 02 99371292 - Fax 02 99371293
LUN - VEN: 09:30 - 13:00 / 14:30 - 19:30
SABATO: 09:30 - 19:30
DOMENICA: 10:00 - 19:30
DOMENICA 01░ NOVEMBRE: APERTO

Dettagli sulla Località

CasaTua Lainate Milano

Via Pirelli, 1
Lainate (MI)
lainate@casatuaitalia.it
Tel. 02 99371290 - Fax 02 99371291
LUN - VEN: 09:30 - 13:00 / 14:30 - 19:30
SABATO: 09:30 - 19:30
DOMENICA: 10:00 - 19:30
DOMENICA 01░ NOVEMBRE: APERTO

Dettagli sulla Località

CasaTua Ronchi dei Legionari

Nordest Mall
Via Pietro Micca 8, Uscita A4 Redipuglia
Ronchi Dei Legionari (GO)
ronchi@casatuaitalia.it
Tel. 0481 1870104 - Fax 0481 1870105
LUN - VEN: 09:30 - 13:00 / 14:30 - 19:30
SABATO: 09:30 - 19:30
DOMENICA: 10:00 - 19:30
DOMENICA 01░ NOVEMBRE: APERTO

Dettagli sulla Località

CasaTua Udine

Citta Fiera
via Antonio Bardelli 4
3303 Martignacco (UD)
udine@casatuaitalia.it
Tel. 0432 1540162 - Fax 0432 1540163
LUNEDI - SABATO: 09.30 - 19.30
DOMENICA: 10.00 - 19.30
DOMENICA 01░ NOVEMBRE: APERTO

Dettagli sulla Località

CasaTua Trento

Top Center
Via del Brennero 320
Trento (TN)
trento@casatuaitalia.it
Tel. 0461 1610211 - Fax 04611610212
LUNEDI - SABATO: 09:30 - 19:30
DOMENICA: CHIUSO
DOMENICA 01░ NOVEMBRE: CHIUSO

Dettagli sulla Località

CasaTua Ferrara

Parco Commerciale Diamante
Via M.Roffi
Ferrara (FE)
ferrara@casatuaitalia.it
Tel. 0532 1680103 - Fax 0532 1680105
LUNEDI - SABATO: 09.30 - 19.30
DOMENICA: 10.00 - 19.30
DOMENICA 01░ NOVEMBRE: APERTO

Dettagli sulla Località

CasaTua San Fior

Parco Fiore
Strada Statale 13
San Fior (TV)
sanfior@casatuaitalia.it
Tel. 0438 1700112 - Fax 0438 1700114
LUN - VEN: 09:30 - 13:00 / 14:30 - 19:30
SABATO: 09:30 - 19:30
DOMENICA: 10:00 - 19:30
DOMENICA 01░ NOVEMBRE: APERTO

Dettagli sulla Località

CasaTua Torri di Quartesolo

Centro Commerciale Le Piramidi
Via Vercelli 1
36040 Torri di Quartesolo (VI)
torri@casatuaitalia.it
Tel. 0444 1429964 - Fax 0444 1429965
LUNEDI - SABATO: 09.30 - 19.30
DOMENICA: 10.00 - 19.30
DOMENICA 01░ NOVEMBRE: APERTO

Dettagli sulla Località

CasaTua Rovereto

Via del Garda, 2000
38068 Rovereto (TN)
rovereto@casatuaitalia.it
Tel. 0464 1990162 - Fax 0464 1990163
LUNEDI - SABATO: 09:30 - 13:00 / 14:30 - 19:30
DOMENICA: CHIUSO
DOMENICA 01░ NOVEMBRE: CHIUSO

Dettagli sulla Località

CasaTua Padova

Parco Commerciale PADOVA EST
Via Sergio Fraccalanza, 5
Uscita Autostrada Padova Est (PD)
padova@casatuaitalia.it
Tel. 049 7450135 - Fax 049 7450136
LUNEDI - SABATO: 09.30 - 19.30
DOMENICA: 10.00 - 19.30
DOMENICA 01░ NOVEMBRE: APERTO

Dettagli sulla Località
arrow

Richiedi Informazioni

icon
arrow
icons