RICERCA PRODOTTI : {{query}}

{{errore}}

Sconti fino al 50% su tutto l'arredo componibile

SCOPRI

Trasporto e montaggio sempre gratis sugli ambienti componibili

SCOPRI

La camera da letto: il luogo del benessere

SCOPRI

Il divano CasaTua che dà stile al tuo salotto

SCOPRI

II Blog di CasaTua: approfondimenti,
consigli e tendenze sul mondo dell'arredo.

Come trasformare una stanza nel tuo home office

Come trasformare una stanza nel tuo home office

Leggi l'articolo Completo
I letti top per il riposo

I letti top per il riposo

Leggi l'articolo Completo
Cucine funzionali e moderne

Cucine funzionali e moderne

Leggi l'articolo Completo
Le nuove soluzioni per il soggiorno

Le nuove soluzioni per il soggiorno

Leggi l'articolo Completo
Camerette condivise: tante idee per arredarle

Camerette condivise: tante idee per arredarle

Leggi l'articolo Completo
arrow

Offerte

Pronta Consegna

I Nostri Servizi

Tutti i servizi
CasaTua

Scoprili Tutti
Ritiro dell'Usato

Ritiro dell'Usato

Smaltimento e ritiro mobili usati

Trasporto e Montaggio

Trasporto e Montaggio

Consegniamo entro i 100 km dal punto vendita più vicino

Metodi di Pagamento

Metodi di Pagamento

Scopri tutte le opzioni disponibili di pagamento

Progettazione

Progettazione

Progettazione ambienti personalizzata

Verifica Misure

Verifica Misure

Verifica e rilievo misure a domicilio

CASA TUA È SEMPRE PIÙ VICINA A CASATUA

CasaTua Castenaso (Bologna)

Parco Nova
Via Villanova, 28
40055 Castenaso (BO)
Castenaso@casatuaitalia.it
Tel. 051 0460180
LUNEDI' - VENERDI': 09.30 - 19.30
SABATO: TEMPORANEAMENTE CHIUSO
DOMENICA: TEMPORANEAMENTE CHIUSO

Dettagli sulla Località

CasaTua Busnago (Monza Brianza)

Parco commerciale Globo
Via Italia, 215
20874 Busnago (MB)
busnago@casatuaitalia.it
Tel. 039 9851037
LUNEDI' - VENERDI': 09.30 - 19.30
SABATO: TEMPORANEAMENTE CHIUSO
DOMENICA: TEMPORANEAMENTE CHIUSO

Dettagli sulla Località

CasaTua Carpi

Viale dell'Industria
41012 Carpi (MO)
carpi@casatuaitalia.it
Tel. 059 912 8080
LUNEDI' - SABATO: 09.30 - 19.30
DOMENICA: 09.30 - 19.30

SABATO 16/01 e DOMENICA 17/01: APERTO
SABATO 23/01 e DOMENICA 24/01: APERTO

Dettagli sulla Località

CasaTua Roncade Treviso

Via Fusana, Centro Commerciale l'Arsenale
31056 Roncade (TV)
roncade@casatuaitalia.it
Tel. 0422 1550112
LUNEDI' - VENERDI': 09.30 - 19.30
SABATO: TEMPORANEAMENTE CHIUSO
DOMENICA: TEMPORANEAMENTE CHIUSO

Dettagli sulla Località

CasaTua Rozzano Milano

Via Alessandro Manzoni, 21
20089 Rozzano (MI)
rozzano@casatuaitalia.it
Tel. 02 99371292
LUNEDI' - SABATO: 09.30 - 19.30
DOMENICA: TEMPORANEAMENTE CHIUSO

SABATO 16/01: APERTO

Dettagli sulla Località

CasaTua Lainate Milano

Via Pirelli, 1
Lainate (MI)
lainate@casatuaitalia.it
Tel. 02 99371290
LUNEDI' - SABATO: 09.30 - 19.30
DOMENICA: TEMPORANEAMENTE CHIUSO

SABATO 16/01: APERTO

Dettagli sulla Località

CasaTua Ronchi dei Legionari

Nordest Mall
Via Pietro Micca 8, Uscita A4 Redipuglia
Ronchi Dei Legionari (GO)
ronchi@casatuaitalia.it
Tel. 0481 1870104
LUNEDI' - VENERDI': 09.30 - 19.30
SABATO: TEMPORANEAMENTE CHIUSO
DOMENICA: TEMPORANEAMENTE CHIUSO

Dettagli sulla Località

CasaTua Udine

Citta Fiera
via Antonio Bardelli 4
3303 Martignacco (UD)
udine@casatuaitalia.it
Tel. 0432 1540162
LUNEDI - VENERDI': 09.30 - 19.30
SABATO: TEMPORANEAMENTE CHIUSO
DOMENICA: TEMPORANEAMENTE CHIUSO

Dettagli sulla Località

CasaTua Trento

Top Center
Via del Brennero 320
Trento (TN)
trento@casatuaitalia.it
Tel. 0461 1610211
LUNEDI - VENERDI': 09.30 - 19.30
SABATO: TEMPORANEAMENTE CHIUSO
DOMENICA: TEMPORANEAMENTE CHIUSO

Dettagli sulla Località

CasaTua Ferrara

Parco Commerciale Diamante
Via M.Roffi
Ferrara (FE)
ferrara@casatuaitalia.it
Tel. 0532 1680103
LUNEDI - VENERDI': 09.30 - 19.30
SABATO: TEMPORANEAMENTE CHIUSO
DOMENICA: TEMPORANEAMENTE CHIUSO

Dettagli sulla Località

CasaTua San Fior

Parco Fiore
Strada Statale 13
San Fior (TV)
sanfior@casatuaitalia.it
Tel. 0438 1700112
LUNEDI' - VENERDI': 09.30 - 19.30
SABATO: TEMPORANEAMENTE CHIUSO
DOMENICA: TEMPORANEAMENTE CHIUSO

Dettagli sulla Località

CasaTua Torri di Quartesolo

Centro Commerciale Le Piramidi
Via Vercelli 1
36040 Torri di Quartesolo (VI)
torri@casatuaitalia.it
Tel. 0444 1429964
LUNEDI' - VENERDI': 09.30 - 19.30
SABATO: TEMPORANEAMENTE CHIUSO
DOMENICA: TEMPORANEAMENTE CHIUSO

Dettagli sulla Località

CasaTua Rovereto

Via del Garda, 2000
38068 Rovereto (TN)
rovereto@casatuaitalia.it
Tel. 0464 1990162
LUNEDI' - SABATO: 09.30 - 19.30
DOMENICA: 09.30 - 19.30

SABATO 16/01 e DOMENICA 17/01: APERTO
SABATO 23/01 e DOMENICA 24/01: APERTO

Dettagli sulla Località

CasaTua Padova

Parco Commerciale PADOVA EST
Via Sergio Fraccalanza, 5
Uscita Autostrada Padova Est (PD)
padova@casatuaitalia.it
Tel. 049 7450135
LUNEDI - VENERDI': 09.30 - 19.30
SABATO: TEMPORANEAMENTE CHIUSO
DOMENICA: TEMPORANEAMENTE CHIUSO

Dettagli sulla Località
arrow

Richiedi Informazioni

icon
icons