CasaTua Ronchi dei Legionari (Gorizia)
Nordest Mall

Via Pietro Micca 8, Uscita A4 Redipuglia
Ronchi Dei Legionari (GO)
ronchi@casatuaitalia.it
Tel. 0481 1870104 – Fax. 0481 1870105

ORARIO CONTINUATO: 9.30/20.00
Aperto 7 giorni su 7

Dettagli sulla Località

CasaTua Udine
Città Fiera

via Antonio Bardelli 4, 33035
Martignacco (UD)
udine@casatuaitalia.it
Tel. 0432 1540162 – Fax 0432 1540163

ORARIO CONTINUATO: 9.30/20.00
Aperto 7 giorni su 7

Dettagli sulla Località

CasaTua Trento
Top Center

Via del Brennero 320, Trento
trento@casatuaitalia.it
Tel. 0461 1610211 – Fax 04611610212

ORARIO CONTINUATO: 9.30/19.30
Aperto 7 giorni su 7

Dettagli sulla Località

CasaTua Ferrara
Parco Commerciale Diamante

Via M.Roffi
ferrara@casatuaitalia.it
Tel. 0532 1680103 – Fax 0532 1680105

ORARIO CONTINUATO: 9.00/20.00
Aperto 7 giorni su 7

Dettagli sulla Località

CasaTua San Fior (TV)
Parco Fiore

Strada Statale 13
sanfior@casatuaitalia.it
Tel. 0438 1700112 – Fax 0438 1700114

ORARIO CONTINUATO:
9.00 – 13.00 / 15.00 – 20.00
Aperto 7 giorni su 7

Dettagli sulla Località

CasaTua Torri di Quartesolo (Vicenza)

Via Vercelli 1 – Torri di Quartesolo (VI)
CENTRO COMMERCIALE LE PIRAMIDI, Uscita Autostrada Vicenza Est.
torri@casatuaitalia.it
Tel 0444 1429964 – Fax 0444 1429965

ORARIO CONTINUATO: 9.30/20.00
APERTO 7 GIORNI SU 7

Dettagli sulla Località

CasaTua Rovereto (Trento)

Via del Garda, 2000 – Rovereto (Trento)
rovereto@casatuaitalia.it
Tel. 0464 1990162 – Fax 0464 1990163

ORARI:
Da Lunedì a Venerdì
9.30 – 13.00 / 14:30 – 19:30
Sabato e Domenica
ORARIO CONTINUATO: 9:30 – 19:30
APERTO 7 GIORNI SU 7

Dettagli sulla Località

CasaTua Padova
Centro Commerciale PADOVA EST

Uscita Autostrada Padova Est
via Sergio Fraccalanza, 5
padova@casatuaitalia.it
Tel. 049 7450135 – Fax 049 7450136

ORARIO CONTINUATO: 9.30/20.00
APERTO 7 GIORNI SU 7

Dettagli sulla Località

CasaTua Lainate Milano

Via Pirelli Lainate
Lainate (MI)
Tel. 0461 1610170 – Fax 0461 780300

Dettagli sulla Località

CasaTua Rozzano Milano

Via Alessandro Manzoni 21
Rozzano (MI)
Tel. 0461 1610170 – Fax 0461 780300

Dettagli sulla Località

CasaTua Roncade Treviso

Via Fusana
31056 Roncade (TV)
Tel. 0461 1610170 – Fax 0461 780300

Dettagli sulla Località