CASA TUA É SEMPRE PIÚ VICINA A CASATUA

CasaTua Castenaso (Bologna)

GRANDE APERTURA 20 GIUGNO
Parco Nova Via Villanova, 28
40055 Castenaso (BO)
info@casatuaitalia.it
Tel. 0461 1610170

Dettagli sulla Località

CasaTua Busnago (Monza Brianza)

Parco commerciale Globo
Via Italia, 215
20874 Busnago (MB)
busnago@casatuaitalia.it
Tel. 039 9851037

LUN/DOMENICA 09:00 – 20:30

Dettagli sulla Località

CasaTua Carpi

Viale dell’industria
41012 Carpi (MO)
carpi@casatuaitalia.it
Tel. 059-9128080

LUN/VEN: 9.30-13 14.30-19.30
SABATO: 9.30-19.30
DOMENICA: 10.00-19.30

Dettagli sulla Località

CasaTua Brescia

Centro commerciale Nuovo Flaminia
Via Sorelle Ambrosetti 10
25133 Brescia (BS)
brescia@casatuaitalia.it
Tel. 0305537046 – Fax: 0305537047

LUN/DOMENICA 09:30 – 20:00

Dettagli sulla Località

CasaTua Roncade (Treviso)

Via Fusana, Centro Commerciale l’Arsenale
31056 Roncade (TV)
roncade@casatuaitalia.it
Tel. 0422 1550112 – Fax 0422 1550113

LUN/DOMENICA 09:30 – 20:00

Dettagli sulla Località

CasaTua Rozzano (Milano)

Via Alessandro Manzoni, 21
Rozzano (MI)
rozzano@casatuaitalia.it
Tel. 02 99371292 – Fax 02 99371293

LUN/VEN: 9.30-13 14.30-20.00
SABATO: 9.30-20.00
DOMENICA: 10.00-20.00

Dettagli sulla Località

CasaTua Lainate (Milano)

Via Pirelli, 1
Lainate (MI)
lainate@casatuaitalia.it
Tel. 02 99371290 – Fax 02 99371291

LUN/VEN: 9.30-13 14.30-20.00
SABATO: 9.30-20.00
DOMENICA: 10.00-20.00

Dettagli sulla Località

CasaTua Ronchi dei Legionari (Gorizia)
Nordest Mall

Via Pietro Micca 8, Uscita A4 Redipuglia
Ronchi Dei Legionari (GO)
ronchi@casatuaitalia.it
Tel. 0481 1870104 – Fax. 0481 1870105

LUN/SAB 09:30 – 20:00
DOMENICA 10:00 – 20:00

Dettagli sulla Località

CasaTua Udine
Città Fiera

via Antonio Bardelli 4, 33035
Martignacco (UD)
udine@casatuaitalia.it
Tel. 0432 1540162 – Fax 0432 1540163

LUN/DOMENICA 09:30 – 20:00

Dettagli sulla Località

CasaTua Trento
Top Center

Via del Brennero 320, Trento
trento@casatuaitalia.it
Tel. 0461 1610211 – Fax 04611610212

LUN/SAB 09:30 – 19:30
DOMENICA 10:00 – 19:30

Dettagli sulla Località

CasaTua Ferrara
Parco Commerciale Diamante

Via M.Roffi
ferrara@casatuaitalia.it
Tel. 0532 1680103 – Fax 0532 1680105

LUN/SAB 09:30 – 19:30
DOMENICA 10:00 – 19:30

Dettagli sulla Località

CasaTua San Fior (Treviso)
Parco Fiore

Strada Statale 13
sanfior@casatuaitalia.it
Tel. 0438 1700112 – Fax 0438 1700114

LUN/SAB 09:30-13:00 15:00-20:00
DOMENICA 10:00-13:00 15:00-20:00

Dettagli sulla Località

CasaTua Torri di Quartesolo (Vicenza)

Via Vercelli 1 – Torri di Quartesolo (VI)
CENTRO COMMERCIALE LE PIRAMIDI, Uscita Autostrada Vicenza Est.
torri@casatuaitalia.it
Tel 0444 1429964 – Fax 0444 1429965

LUN/SAB 09:30-20:00
DOMENICA 10:00-20:00

Dettagli sulla Località

CasaTua Rovereto (Trento)

Via del Garda, 2000 – Rovereto (Trento)
rovereto@casatuaitalia.it
Tel. 0464 1990162 – Fax 0464 1990163

LUN/SAB 09:30-13:00 14:30-19:30
DOMENICA 10:00-13:00 14:30-19:30

Dettagli sulla Località

CasaTua Padova
Centro Commerciale PADOVA EST

Uscita Autostrada Padova Est
via Sergio Fraccalanza, 5
padova@casatuaitalia.it
Tel. 049 7450135 – Fax 049 7450136

LUN/SAB 09:30-20:00
DOMENICA 10:00-20:00

Dettagli sulla Località