Casatua San Fior (Conegliano)

Parco Fiore
Strada Statale 13
Tel. 0438 1700112 – Fax 0438 1700114

ORARIO CONTINUATO:  : 9.00/20.00
Aperto 7 giorni su 7

sanfior@casatuaitalia.it

Casatua Ferrara

Parco Commerciale Diamante
Via M.Roffi
Tel. 0532 1680103 – Fax 0532 1680105

ORARIO CONTINUATO:  : 9.00/20.00
Aperto 7 giorni su 7

ferrara@casatuaitalia.it

Casatua Padova

Centro Commerciale PADOVA EST
Uscita Autostrada Padova Est
via Sergio Fraccalanza, 5
Tel. 049 7450135 – Fax 049 7450136

ORARIO CONTINUATO: 9.30/20.00
APERTO 7 GIORNI SU 7

padova@casatuaitalia.it

Casatua Rovereto (Trento)

Via del Garda, 2000 – Rovereto (Trento)
Tel. 0464 1990162 – Fax 0464 1990163

ORARI:
Da Lunedì a Venerdì 9.00 – 13.00 / 14:30 – 19:30
Sabato e Domenica

ORARIO CONTINUATO 9:30 – 19:30
APERTO 7 GIORNI SU 7

rovereto@casatuaitalia.it

Casatua Torri di Quartesolo (Vicenza)

Parco Commerciale LE PIRAMIDI
Via Vercelli 1 – Torri di Quartesolo (VI)
Tel 0444 1429964 – Fax 0444 1429965

ORARIO CONTINUATO: 9.30/20.00
APERTO 7 GIORNI SU 7

torri@casatuaitalia.it

Casatua Trento

Top Center
Via del Brennero 320, Trento
Tel. 0461 1610211 – Fax 04611610212

ORARIO CONTINUATO:  : 9.30/19.30
Aperto 7 giorni su 7

trento@casatuaitalia.it

CasaTua Udine

Città Fiera
via Antonio Bardelli 4
33035 Martignacco (UD)
Tel. 0432 1540162 – Fax 0432 1540163

ORARIO CONTINUATO: 9.30/20.00
Aperto 7 giorni su 7

udine@casatuaitalia.it

CasaTua Ronchi dei Legionari (Gorizia)

Nordest Mall
Via Pietro Micca 8, Uscita A4 Redipuglia
Ronchi Dei Legionari (GO)
Tel. 0481 1870104 – Fax. 0481 1870105

ORARIO CONTINUATO: 9.30/20.00
Aperto 7 giorni su 7

ronchi@casatuaitalia.it

CasaTua Lainate (Milano)

Via Pirelli Lainate
Lainate (MI)
Tel. 0461 1610170 – Fax 0461 780300

CasaTua Rozzano (Milano)

Via Alessandro Manzoni 21
Rozzano (MI)
Tel. 0461 1610170 – Fax 0461 780300

CasaTua Roncade (Treviso)

Via Fusana
31056 Roncade (TV)
Tel. 0461 1610170 – Fax 0461 780300